суббота, 20 ноября 2010 г.

Постельное.Часть вторая.

      Мы продолжаем репортаж из нашего сонного царства.Разве вы не мечтаете о ВТОРОЙ спальне в вашем прекрасном доме?Ну тогда вперед!Смотрите какие мечты у наших дизайнеров:

Zhanylik
    Какая девушка не мечтает жить в роскошном замке? А теперь, когда на улице холодная и промозглая погода, переместиться в уютную комнату замка, где тлеют дрова в камине, на стенах старинные бра источают мягкий свет, элегантные шторы спадают прямо на пол, часы приятно тикают, а большая кровать с кованными спинками застелена шикарным постельным бельем, в которое так и хочется закутаться и не вылезать подольше, - просто мечта!)) Именно такое постельное белье я выбрала для вдохновения..
.. и вот что у меня получилось..

Melkom po nebu
  Перед новым годом можно украсить веночками и звоночками не только прихожую и гостиную, но и спальню. Чтобы проснутся и сразу остро почувствовать приближения праздника.
     В открытке мне захотелось использовать силуэт домика, как образ уюта и безопасности для каждого из нас. А из окошка выглядывает кружево-ведь в доме должно быть красиво.
Вот только на марочке нарисован мальчик, которые идет из дома с елкой. Знаете куда он идет? 
К бабушке! Ей просто необходимо поставить елку!

Tesa
    Осень, холода... Так уютно лежать утром в постели и поглядывать в окошко на падающий снег. И хочется, чтобы постельное белье было уютным и теплым. В том числе и в расцветке. Поэтому я выбрала вот такой комплект для вдохновения:
В своей работе повторила не только цветовую гамму, но и технику пэчворк.

Татьяна
     Спальни бывают разные: теплые и уютные, аскетичные, яркие, а мне понравился вот этот вариант: как в зимней сказке и даже бабочки здесь нежные-снежные!


Оригинальные детские спальни можно посмотреть тут
Работы принимаются в первой части задания
Ссылки на работы вставляйте в Inlinkz до 2 декабря 14.00 (Мск).

4 комментария:

  1. Прекрасные работы мастериц! Спасибо за вдохновение:)

    ОтветитьУдалить
  2. все работы хороши - спасибо за вдохновение!!! особенно работа Татьяны впечатлила - такая воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы чудесные! Особенно понравилась спаленка от Zhanylik. Такая теплая, уютная!

    Спасибо за ссылочку. Прогулялась с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Детские спальни красивенные. В меня вырываетет из мира скрапбукинга и сподвигаете искать красивые ткани, чтоб такую красоту сделать малышке.Сама бы там поселилась и жила :)

    ОтветитьУдалить