вторник, 20 сентября 2011 г.

Знакомство с Новой Командой

С удовольствием представляем вам нашего нового дизайнера Елену Langra



Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга. У меня двое замечательных малышей - доча (3г.) и сын (1г.), недавно отмечали их дни рождения. ))
Больше всего я люблю делать странички, иногда открытки. Больше всего в скрапе ценю индивидуальность и аккуратность. Жутко раздражает, если работа мятая, неопрятная, поэтому себе такие вещи не прощаю. Стараюсь быть "на высоте" всегда, поэтому любую работу долго обдумываю, обмысливаю. Всегда удивлялась и поражалась мастерицам ,чья продуктивность выше моей. )) Но, тут, конечно, зависит от особенностей самого человека.
Больше всего меня вдохновляют фотографии моих детей, сделанные моим мужем. Именно под них, под их настроение и смысл, я подбираю бумагу, украшения и остальные элементы. А если делаю открытку, отталкиваюсь от бумаги. Некоторые фирмы делают ТАКУЮ необыкновенную бумагу, что работа просто рождается сама собой. ))
Надеюсь, что моё скрап-будущее будет безоблачным и я смогу находить на него время, даже когда выйду на работу. Ну и буду совершенствоваться, осваивать новые техники и приёмы. Люблю я это дело!



Работы Елены










                       На этой неделе вы узнаете поближе еще одного нашего дизайнера!
А также если у вас возникли вопросы, спрашивайте, мы с удовольствием на них ответим!

1 комментарий: