понедельник, 6 июня 2011 г.

ОВ-24! "Я не невеста,я выпускница!"

     Начало лета-не только пора свадеб, но и выпускных балов! Это тоже своеобразное начало новой жизни и на эту новую дорогу нужно вступить хорошо одетой. Некоторые девушки так стараются, что затмевают  невест. Везде нужно знать меру, неправда ли?
    Мы предлагаем вам вдохновится образом выпускницы (или выпускника) школы или ВУЗа.
Вы можете взять свое собственное платье для вдохновения, а можете пофантазировать каким бы оно могло быть. Также для вдохновения принимаются нарядные прически и ярко-выраженные выпускные аксессуары. Главное условие-это не должно быть похоже на свадебные платья и аксессуары. Просим вас не использовать для вдохновения СВЕТЛЫЕ платья, оставим их для невест! А Выпускницы требуют ярких красок!

Давайте полюбуемся фантазией наших приглашенных дизайнеров:
     Здравствуйте. Хочу поблагодарить блог «Оглянись вокруг!» за приглашение поучаствовать в этом красивом задании. Я Таня. Вот уже 11 лет я живу в Израиле. Мое знакомство со скрапом произошло 2 марта 2009 года. До этого я была увлечена отркытками поп ап - чертила и вырезала с утра до ночи. Я искала что-нибудь простенькое для украшения открыток снаружи. Самым подходящим для себя я посчитала штампы.  В интернете нашла небольшой магазинчик штампов в г.Хайфа и собралась в долгий путь. Приехав туда я попала на мастер класс "Раскрывающийся альбом- кубик". Для меня это было откытием! Поп-ап ушел на второе место и уже 8 марта я дарила маме первый альбом.  Я совершенно не разбираюсь в стилях, мне нравится делать всегда что-то новое и необычное, быть в поиске, а главное -творить!
     Вдохновением для меня стало вот такое платье. Увидев его я знала что это должна быть страничка об одной из самых красивых женщин планеты Айшвария Рей. В Индии ее глаза сравнивают с глазами павлина, столь же необыкновенно красивыми. Мне хотелось перенести на страничку сочетание ярко-синего и темного цвета, ну и конечно же глаза павлина...

 Наш второй приглашенный дизайнер 


   Здравствуйте! 
   Скрапбукингом занимаюсь около двух лет. Мне повезло, для занятий любимым хобби у меня есть и время, и место, и возможность приобретать нужные материалы. С одинаковым удовольствием делаю как странички так и открытки.
Для данного задания вдохновилась фотографией с маленькими букетиками,как украшением на руку.

    Ну что, вы вспомнили, как это быть выпускницей? Если еще нет, то предлагаю посмотреть что придумали наши постоянные дизайнеры:

    Я решила использовать для вдохновения свое собственное платье, которое хранится у меня уже 11 лет, а одевала я его всего 1 раз на свой выпускной))) Хотела приложить фото в нем, но все фотоальбомы у родителей дома...

   Мой школьный выпускной был 17 лет назад. Тогда большого разнообразия не было, так что я даже не стала хранить свое выпускное платье:-) Поэтому я просто помечтала, в каком бы платье я хотела встретить первое рассвет взрослой жизни. Мне кажется, что это было бы что-то яркое и взрывное:

И под стать платью у меня получилась открытка:
     Для создания этой открытки я использовала бумагу в светло-серый горошек от ММЕ, фатин разных цветов, папиросную бумагу, брадс и бисер, розовые веточки вырезала из обрезков другой бумаги, гардению при помощи глиммер-миста перекрасила из белой в ярко-фиолетовую.

    Мое представление о выпускном платье заключается в том, что оно должно быть именно девичьим, легким, воздушным; без глубоких женских декольте и разрезов, которые девушка еще успеет одеть ни один раз :) Например, таким:

 моя открытка из волшебной летней коллекции бумаги Fairy Flora от Prima:


   Мое выпускное платье было из органзы золотисто-зеленого цвета, длинное и элегантное. Тогда я видела себя такой. А вот сейчас я была бы на выпускном в образе озорной девчонки в коротком полосатом платье!

Stripe madness

Сет Stripe madness пользователя melkom po nebu 
    Если вы, как и я столкнулись с проблемой, которая называется "Ничего не нравится!"-то предлагаю зайти на сайт http://www.polyvore.com/cgi/app и создать свой идеальный образ самостоятельно подобрав одежду из тысячи вариантов) Но предупреждаю, что это может занять много времени. Также там нужна регистрация, чтобы сохранить сет (но вроде можно через facebook заходить)

Спонсор нашего задания
магазин http://scrapcity.ru/ дарит победителю
по 2 листа каждого дизайна чудесной бабочковой коллекции от Pink Paislee

Условия участия:
- сделать любой проект в технике скрапбукинг по теме задания;
- опубликовать фотографии вдохновения и Вашей работы, сделать короткое описание темы работы;
- вы также можете участвовать ваша страничка посвящена  выпускному вечеру вашей дочки/племенницы/подруги итд.(тогда картинка вдохновение не требуется)
- указать, что Вы участвуете в нашей игре, со ссылкой на задание.

Примечание: Ваша работа должна быть НОВОЙ и создана специально для нашего проекта, но она может параллельно участвовать и в других заданиях (только скетчи и палитры).
Участие в других тематических заданиях-запрещено!

Ссылки на работы вставляйте в Inlinkz до 5-го июля 14.00 (Мск).
Ссылки, оставленные на весь блог, к участию приняты не будут.




И помните, вас окружают удивительные вещи!

14 комментариев:

  1. ой как интересно!!! Школьное выпускное платье светлое, а вот наряд на окончание университета думаю как раз подойдет!
    пошла творить)))

    спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа Галины очень красивая!
    у вас что-то с блогм или уц меня с бразуером? некоторые фото загрузились какой то ерундой(((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девушки!
    SMSka-вроде все фотографии нормальные.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась октрытка Оксаны,и Танина страничка!Таня,поздравляю с дебютом:)))

    ОтветитьУдалить
  5. супер задание!! Непременно буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие прекрасные работы!!!! ДК молодцы!!!!! =)

    ОтветитьУдалить
  7. какие прекрасные работы у ДК, просто вдохновляют все без исключения :)

    ОтветитьУдалить
  8. я уже и работу сделала,а мистера линки нет((((((

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большущее за такое чудесное задание и за то, что оно вдохновило на творчество!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Не понимаю почему моя работа не соответствует картинке меня вдохновившей?? Основные цвета на картирнке - белый, розовый и голубой....те же цвета присутствуют и на моей работе...мне кажется я с вами не согласна!!

    ОтветитьУдалить
  11. http://anna-vestochka.blogspot.com/2011/06/blog-post_24.html
    Опубликовала пост с работами еще 24 июня, специально к выпускному... а в линки оказывается не вставила(((( Пожалуйста посмотрите..в виде исключения))

    ОтветитьУдалить