понедельник, 10 января 2011 г.

ОВ-19! С легким паром!

 Совсем недавно куранты били 12 раз, и мы все отмечали начало Нового Года! Надеюсь, вы встретили его в приятной компании! Желаем вам, в этом году много счастливых моментов и 36 часов в сутках для творчества!
   Предлагаем вам в начале Года, как и в начале утра, сходить в ванную, освежиться и наполниться бодростью на весь день! Вдохновение января ищите в ванной! Интерьеры ванных комнат, красивые полотенца, шампуни, мыла и прочие ванные принадлежности, без сомнений, сподвигнут вас на создание прекрасного скрап-объекта!

 В гостях у нас Таня  Tanya Flower
   Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, я из Москвы. Люблю творчество практически во всех его проявлениях... Скрап, декупаж, весь альтер, мыловарение, полимерная глина, украшения, валяние из шерсти, много много всего.... Это то, чем я занимаюсь, а то, чем бы еще хотелось заняться... это ух... пока что только в планах))) Вот на праздниках юбку себе сшила) а еще на платье купила ткань) а уже 11 выходить на работу... так что не буду травить душу...))) Всех с Новым годом и Рождеством) Еще увидимся ;-)


Наша вторая гостья- Оксана
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 30 лет (точнее меньше чем через неделю будет 31). Про скрап, как и многие, узнала в связи с рождением ребенка, долгое время занималась только цифровой его разновидностью. Очень благодарна нашим русским цифровым дизайнерам: OlgaUnger, e-Lena, Scrapmuss, которые взяли меня тогда в свои дизайн-команды. Ну а сейчас, забросив цифровой скрап и все Digital CT я погрузилась в мир бумаги ))) Обожаю скрапбукинг - в первую очередь за то, что он кардинально изменил мое отношение к фотографии и за то, что он позволяет создавать красивые вещи, радующие меня и моих близких.

   Как и всякая женщина, я очень неравнодушна к ванным принадлежностям и прочей душевой атрибутике ))) Очень люблю когда все красиво и гармонично. Поэтому не смогла остаться равнодушной к этой фотографии ванны (с http://weheartit.com). Очень нежное сочетание голубой воды и бледно-розовых пионов я и постаралась передать на своей открытке. Цветок самодельный из органзы, картон с тиснением, добавила немного "пены" из фатина и листиков (мне кажется они создают иллюзию движения, как будто все плывет), маленькие розочки и немного жемчужинок... Все сбрызнула спреем "PerfectPearls" (к сожалению этого блеска на фото не видно).


А вот работы наших постоянных дизайнеров:
Жанночка решила поразить нас этой умилительной шторкой для ванны!
    Моя мечта - это просторная ванная в теплых тонах, и, конечно же, её украшением стала бы шикарная шторка для душа с яркими и пышными оборками!
Эти оборочки не оставили меня равнодушной и стали главным украшением открытки...

Юлиана предлагает нам ощутить на себе всю прелесть спа-процедур:
      Я очень люблю сауну и различные SPA процедуры, а еще мыло ручной работы, и конечно-же не смогла их обойти стороной, и, как результат - блокнот в эко стиле:


Оксана melkom-po-nebu предлагает немного помедитировать в ванной, подумать о прекрасном  и очистить мысли от негатива. Пусть ваш день начнется с прекрасных минут спокойствия!
      Мне очень понравилось,  как хрустальная люстра с фиолетовыми подвесками вписалась в этот воздушный интерьер ванной. Так здорово, что ванная комната позволяет ванной находиться не около стенки!

Наш традиционный бонус с фото-вдохновением:




Картинки взяты отсюда 


Спонсора января магазин http://littledreams.ru/
Великолепный набор бумаги Webster page's,состоящий из 6 листов(по 2 каждого вида) и набора карточек для журналинга.

Условия участия:
- сделать любой проект в технике скрапбукинг по теме задания;
- опубликовать фотографии вдохновения и Вашей работы, сделать короткое описание темы работы;
- указать, что Вы участвуете в нашей игре, со ссылкой на задание.

Примечание: Ваша работа должна быть НОВОЙ и создана специально для нашего проекта, но она может параллельно участвовать и в других заданиях (скетчи, палитры). Работы, участвующие или участвовавшие в конкурсах, заданиях со схожей тематикой, к участию не принимаются.
    Ссылки на работы вставляйте в linky tools до 10 февраля 14.00 (Мск).
    Ссылки, оставленные на весь блог, к участию приняты не будут.
ПРИЁМ РАБОТ ЗАКОНЧЕН!
  Дорогие скрап-мастерицы! Мы объявляем набор в нашу дизайн-команду!
Выбирать будем и по качеству работы, представленной на этот конкурс, и по общему уровню работ в блоге! Для того, чтобы принять участие, нужно написать о своем желании быть с нами в вашем посте с прекрасной работой!

23 комментария:

  1. Очень хотелось бы попробоваться в Дизайн-команду
    А работа должна быть сделана только для вашего блога, или можно совмещать с челленджами других блогодомиков?

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая прелесть! Я словно напилась свежести и зарядилась бодростью! А в общем вот сейчас только, в середине пасмурного и еще ленивого дня проснулась наконец! Большое спасибо за интересное задание, за прекрасные работы дизайнеров! Какая фантазия! Не устаю восхищаться! пусть вам хватает идей еще как минимум на год ( а потом еще пожелаю!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!Мы рады,что наше задание вызвало у вас такие приятные ощущения!

    Ваши работы могут участвовать и в других заданиях.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вдохновляющее задание, а бонус картинки можно взять как картинку для своей работы - заразила черно-белая гамма

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!! Меня тоже вдохновляет черно-белая гамма, вот только смогу ли ?!

    ОтветитьУдалить
  6. столкнулась с такой проблемой при загрузке:
    from web не загружает вообще(
    а при загрузке из файла получается картинка плохого качества. как быть?)

    ОтветитьУдалить
  7. НифНиф
    оставьте ссылку в комментарии,я добавлю ее в ручном режиме.

    ОтветитьУдалить
  8. http://ya-klassnaya.blogspot.com/2011/01/blog-post_14.html

    Большое спасибо)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, я два раза свою одну открытку загрузила... Удалите одну, пожалуйста...

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, и мою одну лишнюю открытку удалите пожалуйста! Инет глючил, думала не получилось вставить изображение вообще, а вышло аж два раза... А еще хочу попробоваться в ДК, а вдруг?

    ОтветитьУдалить
  11. У меня такая же проблема - from web не загружает :(... примите, пожалуйста, и мою ссылку http://katarimka.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html и очень хотелось бы попробовать попасть в дизайн-команду :)

    ОтветитьУдалить
  12. Прошу прощения - второй раз вставила - че к чему сама не знаю (((

    ОтветитьУдалить
  13. Хочется попробовать попасть в дизайн-команду, а ванны такие разные, поэтому и работ несколько. В нашем блоге нас двое - malena (Алена) и Nes (Настя) Работы, как вы видите, совершенно разные, соответственно выставляемся под разными никами. Наська только что стала ПД в Fairy's Challendges. Так что хотим пробоваться по отдельности

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, удалите, пжл, мой дубль - почему-то при загрузке вместо вашего блога открылся еще раз Linky Tools и я подумала, что ничего не вышло и повторила запись. Но он опять выскочил на новую загрузку - тут то я и решила заново ваш блог открыть и посмотреть в чем дело. В общем, сорри....

    ОтветитьУдалить
  15. ой, простите, что то у меня Линк заело и загрузилось аж три раза, удалите лишнее, спасибо

    ОтветитьУдалить
  16. И я бы хотела попробовать попасть в ДК! =)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень хочется поучаствовать в работе блога в составе ДК. В нашем блоге нас двое Nts @ malena (дочь и мама)

    ОтветитьУдалить
  18. Замечательное задание! Вот только у меня куда то линк пропал. (( У меня две обложки. Не могли бы вы довавить меня вручную?
    http://natali-kr.blogspot.com/2011/02/blog-post_9578.html
    http://natali-kr.blogspot.com/2011/02/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  19. Вдохновилась моментально))
    http://lenochek0183.blogspot.com/2011/02/relax.html

    ОтветитьУдалить
  20. сегодня 9 февраля, а линки уже закрыт ((((
    А у меня еще 1 работа по вашему заданию - http://itsmylife-irina.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  21. Приём работу уже закрыт.
    Мы предупредили об этом заранее тут http://viewaroundyou.blogspot.com/2011/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить