вторник, 16 февраля 2010 г.

Набор дизайнеров

Решила еще раз написать пост об этом, так как вижу, что у многих возникает непонимание.
Из первого поста с пояснениями:

В обязанности наших дизайнеров входит (ну тут вроде все понятно):
- участвовать в обсуждении темы месяца, предлагать интересные и необычные темы
- выполнять работу 1 раз в месяц
- участвовать в голосовании при выборе победителя задания
Также будет введен срок участия в нашем проекте, пока это обсуждается

Условия участия:
- выполнить 2 работы:
1) по заданию февраля (Песня о любви),
2) а также по самостоятельно придуманной теме (по типу наших заданий, но не повторяя наших тем или тем похожих блогов. Вам необходимо самостоятельно придумать тему, найти предмет для вдохновения и уже только потом сделать по ней работу, используя черты или свойства, характерные конкретному предмету. Потому как именно предметы чаще становятся темами наших заданий (зонтики, резиновые сапоги, шарфики и т.д.) Для тех кто не знаком с нашими заданиями - просмотрите блог). Это задание обязательно, так как нам в команду нужны люди, которые видят необычное в обычных вещах, а не просто хорошо выполняющие работы.
- Обе работы должны быть опубликованы в одном посте без посторонних работ. (также должно присутствовать разъяснение к каждой работе)
Критерии отбора - победителей будем выбирать очень субъективно, в отдельных случаях просматривая также общий уровень работ в блоге. Если желающих будет немного и мы не сможем никого выбрать, то набор будет продлен до непределенно времени

Если возникли вопросы - задавайте их в этом посте. Ссылки на работы оставляйте также в посте с самим заданием - здесь. Также позаботьтесь о том, чтоб мы могли оставлять комментарии к вашей работе.

9 комментариев:

  1. Полина, добрый вечер!
    Я подредактировала пост о наборе в дизайн-команду: добавила фото многострадальной решетки и описала ее значение в этой работе:-)
    http://tpushnaya.livejournal.com/26301.html

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, а работы должны быть новые?

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, желательно новые, но в условиях это не прописано изначально, так что принимаем разных периодов(про твой блокнотик отлично помню)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Скажите, а источником вдохновения должен быть именно предмет? Или же, как в последнем задании, это может быть песня, фильм и прочее...

    ОтветитьУдалить
  5. последнее задание было исключением или, так сказать, для разнообразия. В пункте 2 - все четко написано про предмет вдохновения

    ОтветитьУдалить
  6. Поучаствую :)
    http://008000.blogspot.com/2010/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить