понедельник, 15 марта 2010 г.

Спонсор задания ОВ - 10. Весенний гардероб

Представляем вам спонсора марта.
Магазин "СкрапИдеи" - один из первых скраповых магазинов в России, в начале марта этого года отметил свое двухлетие. Магазин вас порадует не только разнообразными товарами от мировых скрап-производителей, но и скидками и подарками!А вот какой замечательный приз подготовил для вас магазин - изумительный набор бумаги и карточек от всем полюбившейся "Webster`s Pages". С товарами этой компании так и хочется сотворить шедевр (не меньше)))Так что спешите успеть сделать работу по теме марта - Весенний гардероб (подробнее) до 4 апреля 14:00 (Мск).

И для вдохновения еще одна работа от нашего дизайнера Маши - melo4ek

Когда увидела это платье, то сразу поняла, что хочу сделать открытку с ярусами и, непременно, чтобы снизу были цветы) Красной бумаги в горошек у меня не нашлось, поэтому я полостью сменила гамму на фиолетовую, сохранив при этом узор в горошек.

Как и на платье, переход каждого яруса платья я на открытке передала с помощь дырокола MS Doily Lace, снизу бордюр из 5 розочек, а вместо пояса у меня лента, с прозрачной подвеской Tim Holtz, штамп СкрапКлуба, вощеный шнурочек и прозрачная пуговка


С нетерпением ждем ваших работ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий