понедельник, 1 февраля 2010 г.

Спонсор задания ОВ - 8. Елочные игрушки

Всем привет!
Закончились наши каникулы и мы напоминаем вам про то, что на этой неделе заканчивается прием работ по заданию "Елочные игрушки". Прочитать правила участия и оставить комментарий с ссылкой на Вашу работу можно здесь.
А сегодня я напишу про нашего спонсора, который скрывается все это долгое время, хотя может кто-то его уже и заметил в сети.
А вы знаете, что Красные Лоси (red-moose) со временем могут стать оранжевыми ежами???? Скажете такого не бывает… А вот и бывает . Рады поздороваться с вами в новом обличии! Наш апельсиновый ежик Фырчуля поможет вам выбрать и приобрести отличные товары для скрапбукинга и изготовления открыток ручной работы!Так как задание наше связано с новогодними украшениями, то подарки будут тоже соответсвующие: дырокол "снежинка" и набор чипборда. Не упустите такой шанс!!!!!

От себя добавлю, что сайт еще находится в стадии доработок, так как само по себе "превращения" необычное . Так что пока не спешите за покупками (сейчас проходит инветаризация на складе и каких-то товаров может уже не быть на складе, а какие-то наоборот потерялись), следите за новостями - вас ждет еще много чего интересного!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий