понедельник, 17 мая 2010 г.

ОВ-12. Долой из города! Часть 2

Приветсвуем вас снова! Сегодня мы приготовили очередную партию вдохновения! Само задание опубликовано здесь (внимательно читайте правила, наши подсказки и оставляйте ссылки на ваши работы), спонсор месяца - магазин ScrapFactory - о том какой вас ждет приз можно прочитать в этом посте. И также не пропустите интереснейшее интервью от Кати - Deizee

А сегодня представляем нашего приглашенного дизайнера - Татьяну

"Природно-огородное" задание сначала заставило задуматься, а с чем же у меня ассоциируется призыв: "Долой из города!". Это, конечно, пикники на природе или на даче. А еще возня с землей и цветами: раньше в мае я высаживала в ящики и кашпо рассаду цветов и украшала балкон. Сейчас занимаюсь этим же, но уже на даче. Есть в этом процессе что-то завораживающее, успокоительное, умиротворяющее. А что уж говорить про окончание работы: перчатки сняты, инструменты даже еще не убраны на место, а можно насладиться видом преображенного сада.Поэтому и на мою работу меня вдохновили... садовые инструменты, сама атмосфера весеннего пробуждающегося сада. Ну и отдельное слово хочется сказать о перчатках: если раньше я не особо любила в них работать, да и сейчас бывает забуду надеть, то с появлением ярких, красивых садовых перчаток уже трудно отказать себе в удовольствие сохранить ручки чистыми, а заодно надеть яркие перчатки в цветочек, как на фото, или в горошек, как на моем панно.

Спасибо Татьяне за такую чудесную работу, кроме основной фото она прислала мне еще и фото деталей - в них столько прелестных продуманных мелочей (как и в большинстве ее работ), так что обязательно посмотрите их в ее блоге.

Ну а сейчас работы нашей команды

Ира - Happy Flower
Майские праздники в этом году мы проведем не так как всегда, потому что едем в Ужгород, чтобы насладиться прогулками по цветущих садах сакуры.
Сакуру привезли в Ужгород из Японии еще сто лет назад. Местный климат подошел восточной красавице. Сейчас в городе растет более тысячи деревьев. Деревья имеют магическую силу, убеждают романтики. Под нежными бутонами влюбляются и назначают свидания. В свою очередь мы как настоящие романтики спешим навстречу приключениям и замечательному настроению.


Ожидание путешествия и вдохновило меня на создание действительно весенней странички с прекрасной веточкой сакуры - символом моей 22 весны.


Наталья - natascrap
Порой хочется убежать из города. От его шума, пыли и посторонних звуков. Одно из мест куда убегаю я - пасека моего папы. Особенно хорошо там в мае. Цветут деревья, трава сочная и зеленая, солнышко светит в глаза, щеки обдувает ветерок, тишина и жужжат только они. Пчелы.



Виктория - Tesa
В этом году весна к нам в город, к сожалению, никак не хочет приходить: на улице до сих пор +5, а в лесу - снег и замерзшая река.
Зато я вспоминаю прошлую весну, когда, надевая любимые джинсы, я ехала к подруге гулять в лес. И все выезды за город у меня проходят под девизом "ура, джинсы!".
Это фотография была сделана весной прошлого года в лесу под Тамбовом :)


А эти приглашения на корпоративную вечеринку, основной целью которой было - помочь сблизиться новому руководству в крупной компании, сделаны этой весной после просмотра моих прошлогодних весенних фотографий. Вечеринка уже прошла, и насколько мне известно, "джинсовый дресс-код" помог расслабиться, и основная цель вечеринки была достигнута :)


Маша - melo4ek
Весной особенно сильно хочется пережить новые романтические отношения и старые влюбленности. И в пикнике, ведь правда же, есть особая романтика. А так воздушно, нежно и романтично накрытый стол, красивый плед и идеально подобранные приборы не могут не вдохновить на выезд за город даже самого убежденного горожанина
Правда же, эта картинка очень вдохновляющая? Я решила отталкиваясь от этой картинки начать делать миник, посвященный нашей вылазке за город. Постаралась сохранить нежные розовые и голубые цвета. Подобрала бумагу в цвет пледу. По-моему мне удалось передать настроение в работе.

С нетерпением ждем ваших работ!!! Ссылки на них оставляйте в комментариях в посте с заданием - здесь.

4 комментария:

  1. Какие красивые работы у дизайнеров!!!Особенно миник Маши понравился, интересный такой.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)))) наконец-то комментарии)) а то я уже сомневалась опубликовался ли пост))) несколько раз поверила

    ОтветитьУдалить
  3. Какая здоровская работа с леечкой! Очень нравится:).

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить