четверг, 28 апреля 2011 г.

Экспресс-задание "Морская тема"

    Сегодня стартует наше экспресс-задание на морскую тему! Давайте не будем забегать в следующий сезон,а подумаем какое море сейчас.Солнышко уже припекает щеки, песок уже стал теплым, но морская волна еще прохладная.  А еще весеннее море может быть покрыто грозовым небом, мы с удовольствием оденем тельняшку и накрутим на себя полосатый морской шарф...и посмотрим на работы нашей команды!
Оксана melkom-po-nebu

   Моя открытка про весеннее море, про первое впечатление от теплеющего моря,про морской бриз,который даже а вкус соленый. И пусть в моей жизни сейчас все перевернулось и море вокруг меня неожиданно осеннее, в моей душе сейчас весна)Расправить паруса и полный вперед!
 Кристина Nif Nif
       Морской стиль ассоциируется у меня, прежде всего, с ощущением свободы. парусник, соленые брызги и ветер в лицо- все это создает невероятную морскую атмосферу, которую я постаралась передать в своей открытке. тонированный кофе листочек- страница из англ словаря, на которой можно найти слово adventure :)
Таня Tanya-flower
   Я решила сделать конверт для дисков куда можно поместить воспоминания о путешествии. Ведь обложка должна нести смысл содержания) Для работы использовала бумагу StudioScrapbooking, коллекция "Морской бриз". Она как нельзя лучше подходит для этой тематики) Все элементы на обложке приподняты на объемных подушечках, чтобы создавалось ощущение воздушности, свободы) Голубое море и небо, песчаный пляж, красно-белый спасательный круг! Даже шнурок, на который завязывается конверт напоминает морской канат))) 
Ира Happy Flower

  Смотря на морской пейзаж, хочется взять в руки кисточку и запечатлеть на бумаге красоту момента, что бы он поселился не только в памяти, но и любимой спальные по приезду с отдыха.

Условия участия в задании:
1. Работа должна быть новая (сделанная после публикации задания).
2. Ваша работа должна быть про море.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие одного из этих элементов
Маяк, Катер,Лодка, Парусник, Спасательный круг, Штурвал.
3. В вашей работе должны присутствовать в основном красный, синий/голубой, белый/бежевый/желтый. Другие цвета допускаются в малом количестве.
4.Работы принимаются в инлинкз до 5-го мая включительно.

Спонсор экспресс-задания магазин
    Скрапфэктори.ру – интернет-магазин товаров для скрапбукинга и открыток ручной работы. Модные скраповые штучки для скрап-модниц. А в блоге – конфетки, скрап-фишки и много вдохновения!
 Приз у нас блестящий-Набор из 12 стразовых серединок от Prima!


11 комментариев:

  1. Замечателное задание!!!ведь совсемскоро лето)))
    девочки,скажите пожалуйста, а можно с делать работу в технике декупаж(например коробочку), а то у меня как раз на морскую тему салфеточки есть на примете))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, море. И у меня салфеточки есть моркой тематики, только я их довно уже хотела применить в скрап-альбоме, теперь точно есть повод, тем более, что обещанный альбом еще месяц назад только в стадии идей и сбора ракушек по магазинам и знакомым. Пробный блокнот делала, надо начинать минник, надеюсь к 5-му успеть

    ОтветитьУдалить
  3. Нюта,Joy_L
    Спасибо,мы рады,что вам понравилось.
    Работы в технике декупаж отдельно не принимаются,но если вы сделаете к шкатулку открытку используя эти салфеточки-то мы примем!
    4KoTa
    Мы рады,что создали вам такой повод продолжить морской альбом))

    ОтветитьУдалить
  4. Уряя, вчера у родителей такую красивую морскую звезду откопала, теперь есть чем в майские заняться. Спасибо за конкурс. Уже хрчу в отпуск на море

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!! Видимо, не только я живу с мыслями о море! Как раз на этой неделе распечатала множество фото с летнего отдыха и встречи Нового 2011 года в Сочи! И как раз 28-го закончила одну страничку. ... перебрала приготовленные для страничек фото - что ж, завтра делаю две странички! Спасибо за задание!
    P.s. А у меня уже куплены билеты к морю!!!! И в скайпе идет обратный отсчет!

    ОтветитьУдалить
  6. мы рады, что задание оказалось вам по душе!
    Akvarel, завидую белой завистью)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ronazita
    http://www.classic-photo.ru/sail-away/
    Я не могу прокомментировать ваши работы, но они обе подходят про наше задание)
    17. Akvarel
    Ваши работы не приняты к участию, так как там нету обязательных элементов указанных в задании.

    ОтветитьУдалить
  8. melkom_po_nebu, жаль, что не приняли работу... Хотя я очень внимательно читала задание - работа размещена после публикации задания и до завершения приема работ, цвета: в основном синий + красный, есть один из обязательных элементов - штурвал, видала такой-же в работах других девушек... Я, конечно, могла бы подправить и прикрепить большой спасательный круг, чтоб в глаза бросался, но это будет уже притягивание за уши, поэтому не буду.
    Надеюсь, успею сегодня разместить одну из обещанух страниц.

    ОтветитьУдалить
  9. Извините,что-то я не внимательна,штурвал не заметила.Работа принята)

    ОтветитьУдалить
  10. melkom_po_nebu, спасибо! Я сама виновата: нужно было крупне взять на фото эту деталь. Я тогда вечером из дома в свою запись добавлю еще одно фото, чтоб вопросов не возникало)

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за задание))
    у мене кораблик малюсенький, но есть)))

    ОтветитьУдалить