воскресенье, 6 декабря 2009 г.

ОВ - 8. Новогодние украшения!

Прежде всего приносим извенение за задержку задания, а теперь о нем....
Приглашенным дизайнером для него стала Tanka!Декабрь - волшебное время! Потихоньку охватывает предновогодняя суета: списки подарков, поиски необычных рецептов, ожидание чего-то необычного и сказачного! А какая зимняя сказка без зеленой красавицы. А какая красавица без своего неповторимого наряда! Вот этим, скрап-леди, предлагаю вам вдохновиться - ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ!

а вот и ее работа
У каждого есть любимый цвет. Мой - красный, который как нельзя лучше подходит для Нового года! Ну и куда же в это праздник без ёлочек, снежинок, пушистого снега. Вдохновившись этими неотъемлемыми новогодниими атрибутами, я сотворила маленький подарочный набор - коробочка для блокнота и открытка.
Материалы: белая бумага для основы, Webster's Pages Petite Papers, распечатки, ленты, брадсы, пуговки, глиттер, штампы, бордюрный дырокол

Работы наших дизайнером Маша - Яmaha
Задание было вдохновиться новогодней игрушкой.
Меня уже давно привлекали шары со "снегом" внутри.
Мне захотелось на своей открытке сделать что-то подобное. "Пустить снежок" поверх картинки. И вот что у меня вышло:
Для основы я использовала бумагу для скрапбукинга. Коробочку(упаковку от флэшки), в которую насыпала голубые гранулы для декорирования стекла. Листики сделаны дыроколом с тиснением. Цветочек вырезала сама из серебряной бумаги. Вокруг "снежного окна" - белый глиттер.

Катя - Deizee
Для вдохновения я выбрала вот такой невероятно красивый елочный шар.

Мне захотелось повторить его орнамент и цветовую гамму. И вот что у меня получилось...
Материалы: основа - картон, распечатанный фон, картинка и надпись, а так же цветочки по углам картинки (вырезала в фотошопе с самого шарика ))). Орнамент делала так: нарисовала его белым маркером с эффектом бархата (чтобы сделать объем), затем сверху покрасила серебряным лаковым маркером и еще добавила блесток объемным маркером с блестками )) Сложно... пришлось помучиться, чтобы получить нужный эффект ))) Точки по краю и штрихи внутри орнамента также нарисованы серебряным лаковым маркером.

Юля - Марфутка
Вдохновившись вот такой елочной игрушкой
я сделала открытку:
Я нарисовала (срисовала:)) этого чудесного оленя, раскрасила маркерами и карандашами, ну и, собственно, все остальное очень просто - пара бумажек, ленточка, брадс-елочка, дырокольные снежинки и глиттер, половинки жемчужин.

Условия участия:
- сделать страничку-открытку по теме задания;
- опубликовать фотографии вдохновения и Вашей работы
- указать то, что Вы участвуете в нашей игре с ссылкой на задание. Ваша работа может параллельно участвовать в других заданиях (скетчи, палитры).

Ссылки на работы оставляйте в комментариях до 5 февраля 14.00 (Мск). Да-да)) это задание будет на 2 месяца - поэтому ждем как можно больше работ))) А о спонсоре будет информация позже

С нетерпением ждем ваших работ!!!


Список работ:
1. ofchinka
2. Daria
3. zizika
4. Миро
5. Ritunja
6. Lenochek
7. Светик

суббота, 5 декабря 2009 г.

Победитель задания ОВ-7 "шарфы" и розыгрыш подарка

Всем привет!
Спасибо вам всем за участие в нашем задании и за ваши чудесные работы!!! В этот раз было столько замечательных работ, что нам было сложно выбрать одну, но мы сделали это! Таким образом победителем 7 задания становится ...


dezi

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ждем письмо о готовности стать дизайнером следующего задания на адрес: polina.khoronko@gmail.com

А теперь розыгрыш подарка от спонсора этого задания
ПИТЕРСКИЙ СКРАПКЛУБ

Одна из счастливиц ( которую выберет random.org) получит в подарок три замечательных штампа




и ею становится

Alyusha
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Также ждем от вас письмо с почтовым адресом.

И помните, что нас окружают удивительные вещи!!!

четверг, 3 декабря 2009 г.

Прием работ по шарфикам окончен

Сегодня был последний день приема работ ( по правилам до 14 часов по Москве).

Так как работ в этот раз было очень много (чему мы так рады), что даже не все мы еще успели и откомментировать. Для избежаний недоразумений - проверьте, пожалуйста, есть ли Ваша работа в списке в этом сообщении.
Также если кому-то надо еще немного времени для участия - просто напишите в комментарии до 14 часов 4 декабря с указанием ваших сроков (но не более 1-2 дня), если никто не напишет - то уже завтра назовем нового приглашенного дизайнера и того, кому достанется подарок от Питерского СкрапКлуба

Всем хорошего настроения